Мэрилин Монро Чулпан Хаматова Юлия Пересильд Варвара Безрукова поцелуи Мэрилин Монро Чулпан Хаматова Юлия Пересильд Варвара Безрукова

Копия Монро! Пересильд с кукольными кудрями и в маленьком черном платье блеснула в свете

Сейчас читают: 148
wmj.ru

Для выхода в свет Юлия Пересильд выбрала эффектный образ. Актриса выбрала маленькое черное платье со смелым разрезом. Его дополнили часы на тонком кожаном ремешке и остроносые туфли.

Светлые кукольные кудри и нюдовый макияж сделали звезду похожей на секс-символа 1950-х Мэрилин Монро. Пересильд охотно позировала в оформленной в серебристых тонах фотозоне, поставив одну руку на пояс и посылая в многочисленные камеры воздушные поцелуи.

К слову, недавно Юлия Пересильд была замечена на церемония вручения премии «Женщины года Glamour — 2021» в столичном музыкальном театре «Геликон-Опера».

Актриса, хотя и уступила главную статуэтку Чулпан Хаматовой, выглядела сногсшибательно. В тот вечер она выгуляла золотое платье с пайетками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA