Елен Гутыро болезни цветы растения Елен Гутыро

Копеечный способ защитить розы от болезней и вредителей одним махом: хитрость дачников

Сейчас читают: 587
sadogorod.club

Дожди, влажность, теплая погода – все это благоприятно для роста растений и появления вредителей.Огородники знают, если своевременно не предпринять профилактические меры, то вредители могут атаковать многие растения в саду и они погибнут.

Можно остаться без урожая овощей, ягод, зелени.Розы подвергаются атакам паутинного клеща, цикад, клещей, всевозможных блошек.

Кроме этой напасти, на розы нападает мучнистая роса, марсония в виде черных пятен на листьях и другие болезни.Есть старый и проверенный метод противодействия грибковым заболеваниям растений.

На выручку придет коллоидная сера.Сера поможет быстро и эффективно отпугнуть вредителей, справиться с болезнями растений. Стоит учитывать, что коллоидная сера будет эффективно работать при высокой температуре.Обработка роз раствором на основе коллоидной серы каждые 10-12 дней в течение 30 дней поможет решить проблему с вредителями и болезнями на растениях раз и навсегда.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA