Александра Савельева Кирилл Сафонов Андрей Гончаров Москва Красноярский край развод жизнь брак Александра Савельева Кирилл Сафонов Андрей Гончаров Москва Красноярский край

Кончина первой жены, роман с Савельевой и выстраданный ребенок: все о личной жизни Кирилла Сафонова

Сейчас читают: 264
7days.ru

Актер Кирилл Сафонов 21 июня отмечает день рождения – ему исполнилось 48 лет. К этой дате артиста подошел вполне состоявшимся человеком – в профессии и в личной жизни: он счастливо женат на певице Саше Савельевой, у них подрастает сын Леон, так же у Кирилла есть взрослая дочь от первого брака, с которой у него прекрасный отношения.

Карьера Сафонова тоже движется в гору — роли в сериалах и кино не иссякают. Однако такое благополучие далось актеру нелегко: ему пришлось немало испытать, пережить болезненный развод, эмиграцию и несколько раз, можно сказать, начинать жизнь с чистого листа.

Как известно, свой путь в актерской профессии Сафонов начал, еще живя в Красноярском крае. Он поступил в Государственный институт искусств, а потом перебрался в Москву, став студентом ГИТИСа на курсе Андрея Гончарова.

В столицу Кирилл уже приехал вместе с возлюбленной Еленой, на которой женился в возрасте 18 лет в 1991 году. Спустя четыре года супруги стали родителями – на свет появилась их дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA