Наталья Наумова республика Коми люди эмоции чувства душа Нео Наталья Наумова республика Коми

Кому стоит избегать курортного романа?

Сейчас читают: 702
milayaya.ru

Время отпуска – возможность не только отдохнуть телом, но и душой. Иногда во время путешествия появляется возможность познакомиться с человеком, с которым может получиться недолгий курортный роман.Однако есть люди, которым подобные отношения противопоказаны.

По словам психолога, в такой ситуации важно, как оба партнера относятся в этому увлечению. Если ожидания завышенные и нереалистичные, то может ожидать разочарование.Часто подобное случается с молодыми людьми, которые, встретив человека, с которым появляется романтическое влечение, завышают ожидания и в итоге разочаровываются.

А вот люди старшего поколения, наоборот, чувствуют себя энергичнее и лучше после мимолетного увлечения.Представители поколения «за 50» ощущают себя моложе, наполняются силами, так как момент влюбленности прекрасен.

Эти эмоции благоприятно влияют на организм и психологическое состояние человека.Но, по словам Натальи Наумовой, важно помнить, что это мимолетное увлечение может не перейти в что-то более серьезное, ведь большинство курортных романов заканчиваются там, где начались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA