республика Коми люди общение эмоции жизнь друзья Нео республика Коми

Стоит ли искать сочувствия у подруг

Сейчас читают: 585
psihomed.com

Этот вопрос становится всё более актуальным, поскольку сетевые платформы предлагают нам широкий выбор людей, с которыми мы можем поделиться своими эмоциями и проблемами.

С одной стороны, это отличная возможность найти поддержку и сочувствие в сложные моменты жизни. Однако, как показывает опыт, не все «подруги» на самом деле готовы выслушать нас и помочь, так стоит ли искать сочувствия у подруг?Сначала, кажется, что иметь больше «подруг» – значит иметь больше возможностей для получения сочувствия.

Мы видим фотографии счастливых людей на Instagram и Facebook и задаемся вопросом: почему я не могу быть такой же счастливой?

Именно здесь мы начинаем строить связи онлайн, надеясь найти тех, кто будет поддерживать нас в трудные времена, но реальность часто оказывается совершенно другой.Отношения с подругами играют огромную роль в жизни каждого человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA