Ксения Собчак Анастасия Сланевская оскорбление Ксения Собчак Анастасия Сланевская

«Кому арбуз, а кому свиной хрящик»: Собчак приложила певицу Славу за ее оскорбления

Сейчас читают: 644
7days.ru

На ниве отечественного шоу-бизнеса разгорелся очередной конфликт – певица Слава публично оскорбила Ксению Собчак, назвав ее страшной, а журналистка в ответ высмеяла артистку.

Началось же все с интервью 41-летней Анастасии Сланевской (настоящее имя певицы) для YouTube-проекта «Текила Boom». Исполнительница, рассуждая о своих коллегах, заявила, что никогда бы не поверила в связь Собчак и рэпера Тимати и уж тем более в появление на просторах Интернета пикантного видео с их участием. — пошутила Слава.Однако смешными ее слова показали не всем, а Ксению и вовсе глубоко задели.

Телеведущая не стала отмалчиваться и в свою очередь усомнилась в привлекательности певицы.  — заявила Собчак в своем Telegram-канале.

Стоит отметить, что внешность Ксении давно стала предметом для шуток, не случайно хейтеры то и дело сравнивают ее с лошадью за слишком крупные и угловатые черты лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA