Франция Sandro Франция Sandro

Комбинезон в технике «тай-дай» + жакет и еще 2 образа для отпуска из коллекции Sandro

Сейчас читают: 597
elle.ru

Пока о путешествиях можно только мечтать, предлагаем не терять времени даром и помечтать о том, в каких образах вы будете наслаждаться беспечным отпуском на берегу моря.

Для этого мы изучили коллекцию Sandro и выбрали три образа, которые отлично будут смотреться на фоне песка и морских волн.Трикотажный комбинезон с необычным принтом — комфортный и красивый аутфит для отпуска.

Днем можно пойти в таком комбинезоне на завтрак, дополнив сандалиями, а вечером накинуть на плечи льняной пиджак, сменить обувь на лоферы и отправиться на ужин.Образ, состоящий из яркой рубашки, повязанной поврех белого базового топа, и расклешенных джинс с декоративными заклепками напоминает стиль 90-х и переносит нас на юг Франции.Летом тоже можно носить костюмы.

Главное, выбрать легкую ткань, в которой будет комфортно даже при высоких температурах. В коллекции Sandro есть отличный костюм-тройка глубокого синего цвета, который вас точно выручит в отпуске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA