Кормление грудью

Коко Остин до сих пор кормит грудью свою 5-летнюю дочь Шанель

Сейчас читают: 280
starslife.ru

Коко Остин объяснила, что «как мать» она считает, что ей следует прекращать грудное вскармливание только после того, как ребенок «так говорит», в новом интервью, затронувшем спорный вопрос.42-летняя Коко Остин высказывается после того, как на прошлой неделе она выступила против грудного вскармливания своей пятилетней дочери Шанель.

63-летняя жена музыканта Ice-T сказала E! Daily Pop, что отрицательные отзывы, которые она получает от других, не заставляет ее изменить свое мнение по этому поводу, и даже в шутку сказала, что ее дочь собирается стать тем самым «болваном», в видеоинтервью, в котором также участвовала и Шанель. «Я не собираюсь останавливаться и менять свое мнение, потому что я чувствую, что между ней и мной есть большая связь», – сказала она в клипе, который можно увидеть здесь.«Она мой единственный ребенок, это не та ситуация, когда у меня большая семья и много детей, и поэтому я наслаждаюсь каждым моментом с этим ребенком», – добавила заботливая мама, спрашивая Шанель,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA