Ольга Бодрова Сергей Бодров Андрей Смоляков Юлия Ауг Николай Хомерик Валерий Степанов чувства свадьба Ольга Бодрова Сергей Бодров Андрей Смоляков Юлия Ауг Николай Хомерик Валерий Степанов

23-летняя дочь Сергея Бодрова дебютирует в большом кино на фестивале «Кинотавр»

Сейчас читают: 278
wmj.ru

Сегодня фестиваль «Кинотавр» объявил свою программу и состав жюри. Оказалось, что за главный приз киносмотра в числе прочего поборется новая картина Николая Хомерики «Море волнуется раз».

Главную роль в ленте исполнила дебютантка Ольга Бодрова — дочь легендарного Сергея Бодрова — младшего. Сюжет фильма повествует о двух влюбленных, Коле и Саше, укрывшихся от мира в старом домике посреди леса.

Однажды они встречают загадочную супружескую пару, очень похожую на них самих. С их помощью ребятам предстоит разобраться в своих чувствах.

Помимо Ольги Бодровой, в картине снялись Валерий Степанов, Юлия Ауг и Андрей Смоляков. Для Ольги эта работа в большом кино станет дебютной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA