Москва Сейшелы Коронавирус Москва Сейшелы

Кого уволят? «Дом-2» на Сейшелах закрывается из-за пандемии

Сейчас читают: 311
7days.ru

После шести лет в эфире создатели «ДОМа-2» решили закрыть реалити-шоу на Сейшельских островах. В связи с пандемией содержать участников проекта стало нерентабельно.«Дом-2» закрывает закрывает «Остров любви».

Ничто не вечно. И «Остров» со «Спаси свою любовь», полюбившиеся многим зрителям, тоже. Почему мы приняли решение закрыть съемочную площадку на Сейшельских островах? «Дома-2» стало так много, что поклонники легендарного шоу уже не могут уследить за всеми событиями в многочисленных ответвлениях реалити.

Мы решили закрыть проекты «Спаси свою любовь» и «Остров любви» с тем, чтобы повысить событийность главного выпуска дня», — подтвердили на канале ТНТ, заявление об этом появилось в Instagram.На этой неделе весь персонал и участников вывезут в Москву и тут уже решат, кого выгонят, а кого оставят на проекте.В связи с коронавирусом участники уже больше полугода находились на острове, где наслаждались морем за счет продюсеров, тем временем их персонажи исчерпали себя и стали не интересны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA