Варвара Шмыкова Евгений Козлов Даниил Радлов Фото НОВОСТИ слухи Варвара Шмыкова Евгений Козлов Даниил Радлов

В сети обсуждают возможный развод Варвары Шмыковой и слухи о ее новом романе: что мы об этом знаем

Сейчас читают: 506
spletnik.ru

Варвара Шмыкова Вот уже несколько недель в прессе обсуждается вероятное расставание 29-летней звезды сериала "Чики" Варвары Шмыковой с 33-летним мужем Евгением Козловым, в браке с которым она прожила около пяти лет.

Интерес к этой теме подогревает сама актриса, которая сейчас много времени проводит с завсегдатаем светских тусовок Даниилом Радловым, из-за чего в сети им двоим активно приписывают роман.

На днях же Варвара впервые вышла в свет с новым предполагаемым возлюбленным. По этому поводу SPLETNIK.RU решил собрать всю информацию о запутанной личной жизни Шмыковой. До разлада в семье Варвара Шмыкова и Евгений Козлов познакомились в 2011 году в кафе.

В своих интервью актриса признавалась, что сразу же поняла, что молодой кинооператор — это ее судьба. При этом у Козлова любви с первого взгляда не случилось, поэтому в течение полугода Варваре пришлось разными путями самой покорять избранника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA