Екатерина Власюк развод брак адвокат Екатерина Власюк

Когда стоит разводиться: мнение адвоката

Сейчас читают: 833
womo.ua

Развестись нельзя сохранить. Миллионы женщин провели массу времени в размышлениях, где поставить запятую в этом предложении.

И, чаще всего, ставят после второго слова, подавляя свое желание закончить токсичные отношения и развестись. Почему во многих случаях – очень здоровое и единственно правильное решение — развод, объясняет Екатерина Власюк, адвокат, правозащитник женщин, руководитель Адвокатского бюро, переговорщик в семейных конфликтах, которая провела более 120 бракоразводных процессов и прошла собственный.

Ни одна моя клиентка не плакала у меня в кабинете и з-за того, что развелась. Зато я видела тонны слез женщин, которые корили себя за то, что не сделали это, причем в тот момент, когда им впервые пришла эта мысль.

Мой личный развод начался с осознания того, что дней, когда я улыбаюсь и счастлива, гораздо меньше, чем тех, когда плачу. Что меня давно многое не устраивает в моих отношениях, что я пытаюсь разговаривать с мужем, хожу к психологу, но ничего не меняется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA