Дэвид Боуи Элтон Джон Свифт Тейлор Робби Уильямс Miu Miu Тейлор Свифт Дэвид Боуи Элтон Джон Свифт Тейлор Робби Уильямс Miu Miu Тейлор Свифт

Когда серебро дороже золота: Тейлор Свифт в бюстье, украшенном драгоценными нитями

Сейчас читают: 344
elle.ru

Стиль фолк-исполнительницы Тейлор Свифт очень сложно подогнать под какое-то точное определение. Он всегда соответсвует заявленному дресс-коду, но при этом, как правило, его невозможно добавить ни в одну «подборку» — по цвету, фасону или другому стилевому признаку.

Особняком белокурая звезда стоит и на красной дорожке BRIT Awards 2021. Мы бы назвали этот выход в двойке Miu Miu — ледяным: и из-за серебристого мерцания ткани, и из-за вышивки, которая напоминает о снежных узорах.

Лишь фирменная красная помада в этом ослепительном холодном сиянии выглядит неизменной.На премии BRIT Awards Свифт была удостоена статуэтку как Global Icon.

И это большое достижение! Тейлор стала первой женщиной и первой не английской исполнительницей, получившей награду. Предыдущие лауреаты: Элтон Джон, Дэвид Боуи и Робби Уильямс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA