Россия люди друзья Интересно Россия

Наш Чупи (продолжение) Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у кандидата ЕР перед…

Сейчас читают: 295
porosenka.net

Ситуация произошла час назад и благополучно решилась, хочу поведать ее вам, дорогие. Звонок на телефон:-Вашу машину притёрли и скрылись во дворах, машину запомнил (виновник оказался моим соседом), если что-звоните.

Добрался до дома, увидел машину, в которой сидел сосед, демонстративно поздоровался с ним и пошёл осматривать свою машину (на улице темно, свечу фонариком, он все видит с 20 метров) Увидев повреждения и оценив ущерб иду к машине виновника, диалог (я-я, с-сосед):(Я)-ты мою машину притер? (С)-нет, не я. (Я)-мне только что позвонили, описали твою машину и сказали, что ты меня притер(С)-нет, не я. (Я)-хорошо, тогда я звоню свидетелю (С)-ладно, давай посмотрим ...

выходит из машины (С)-да, у меня дверь задняя открытая была, задела наверное(Я)-так ты это увидел, ещё и по газам дал и уехал (С)-ну пойдём посмотрим...Спустя некоторое время и осмотрев мой автомобиль вину признал и договорились решить на месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA