характер Нео

Когда пора на «техосмотр»: врач назвала 7 верных признаков, что ваше здоровье в опасности

Сейчас читают: 303
milayaya.ru

Большинство автолюбителей хорошо знают свою машину, поэтому любые посторонние звуки, рывки или гул — повод для поездки в автосервис.

С организмом все аналогично: есть ряд симптомов, при которых стоит отправиться к врачу.Многие к своему автомобилю относятся лучше, чем к организму: моментально меняют перегоревшие лампочки, тщательно чистят салон, бережно полируют «шкурку» и тут же везут в автосервис при любом чихе.Но вот если недомогание почувствует сам автовладелец — где-то заболело или закололо, — далеко не каждый торопится к врачу.

А зря! На какие неполадки в своем организме стоит обратить внимание и когда срочно надо обратиться к специалисту? Об этом мы спросили кандидата медицинских наук.Терапия, кардиологияГлавный врач, кардиолог, терапевт «СМ-Клиники» в Санкт-ПетербургеВ отношении собственного здоровья многие не так внимательны, как к своему авто.

У нас может болеть голова, возникать судорожный кашель или сильный насморк, боли в груди или животе, головокружения или общее недомогание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA