слабость радость Нео

У меня «челюсть отпала», когда я увидела, что из мусорных пакетов создает Татьяна Мухачева: 30 летних аксессуаров

Сейчас читают: 709
milayaya.ru

Когда-то давным-давно (по ощущениям — в прошлом веке) я вела свой блог на популярной в то время платформе liveinternet (может кто-то помнит такую).

Прошло уже лет 100, а мне все еще попадаются интересные публикации рукодельниц с этого сайта.Буквально день-два тому назад я наткнулась на старую статью (2013 года) одной из мастериц.

В ней было всего 2 фотографии чудесных сумочек из мусорных пакетов, автором которых является Татьяна Мухачева.Черная сумка с розами из мусорных пакетовСумка с желтыми мотивами и цветами из мусорных пакетовВот что говорит Татьяна о процессе вязанияГлядя на эти по-настоящему роскошные работы, я пошла «гуглить» и от увиденного у меня «пропал дар речи, а челюсть упала на пол».

Приготовились удивляться?Классические дамские сумочки (в карусели есть еще)Издалека кажется, что все они связаны из полиэфирного шнура, или же упаковочной ленты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA