мужчины привычки

Когда нет скрепки под рукой и необходимо зажать открытый пакет, я использую обычную ручку

Сейчас читают: 299
zen.yandex.ru

У меня есть хорошие, и не очень хорошие привычки. Про одну такую я вам сегодня расскажу. После похода в косметический магазин я люблю открывать пакетики с купленными косметическими средствами, пока еду домой в маршрутке или в такси.

Если это баночка с кремом, то проблем никаких нет. Однако если это пакетик, который вскрывается легко через специальную прорезь сбоку, то мне очень хочется заглянуть внутрь и посмотреть на чудо средство, которое я приобрела.

В очередной раз закупившись масками и косметикой, я, как всегда, вскрыла один из пакетиков с увлажняющими перчатками, таких у меня еще не было.

Перчатки оказались отличными, но, открытый пакет в сумочку уже положить сложно. Что я делаю в таких случаях Скрепки я в сумочке не ношу, но, ручка есть всегда.Я сворачиваю плотно края пакетика.И закрепляю пакетик колпачком от ручки.Это надежно: жидкость не вытекает, запах не улетучивается.Кладу пакет в карман внутри сумки.На самом деле нужно сказать спасибо изобретателю ручки, она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA