знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня 22 октября: Овну необходимо избегать стресса, а Тельцу – прогуляться на свежем воздухе

Сейчас читают: 736
www.segodnya.ua

Астрологи дали прогноз на четверг, 22 октября 2020 года. Не пытайтесь сегодня переделать всю работу – сконцентрируйтесь на чем-то одном и стоящем.

Не перетруждайте себя физическими нагрузками и найдите время для отдыха. : могут возникнуть конфликты, которые негативно повлияют на вашу работу.

Старайтесь избегать их или быстро завершать. : старайтесь уменьшить стресс с помощью медитации или дыхательных практик. : ваш любимый человек захочет больше времени проводить с вами, поэтому старайтесь быстрее завершить все рабочие дела. : идеальный день для планирования новых и важных дел на ближайшие полгода.

Старайтесь сконцентрироваться на главном. : прогулка на свежем воздухе пойдет вам на пользу. : в кругу семьи вас ждет тишь и гладь – насладитесь этим временем. : любыми способами старайтесь сегодня избегать конфликтов. : хорошее настроение порождает хорошее самочувствие – не забывайте об этом. : можете столкнуться с трудностями в любовной сфере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA