примула

5 необходимых добавок для здоровья и красоты

Сейчас читают: 729
womo.ua

Апатия, усталость, тусклая кожа, ломкость волос, гормональный дисбаланс, перебои в работе кишечника, лишний вес, тревога и бессонница – не спешите принимать лекарства, паниковать и проходить дорогие обследования.

Вся проблема может быть в недостатке полезных и необходимых микроэлементов и витаминов. WOMO собрал 5 самых необходимых для женщин добавок, которые способны решить проблемы со здоровьем, вернуть молодость и красоту.

Но не назначайте их себе самостоятельно, проконсультируйтесь с врачом, чтобы выбрать правильную дозировку и сочетание. Витамин D3 Или солнечный витамин, поскольку он синтезируется в коже под воздействием солнечного ультрафиолета.

Для достаточного уровня D3 в организме необходимо находится на солнце ежедневно 30-40 минут. Наш темп жизни не всегда позволяет это сделать, именно поэтому врачи рекомендуют принимать D3 в виде добавок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA