мужчины чувства жизнь

Когда мужчина хочет быть с тобой, он ничего не усложняет

Сейчас читают: 890
soulpost.ru

Когда мы сильно к кому-то привязаны, наше тело постоянно наполняется дофамином и переживает эйфорию, похожую на кайф от наркотиков.

Так что во многом влюбленность — это как зависимость. Этот адреналин от погони за кем-то. Очень немного вещей в жизни могут унести нас в такие же эмоциональные американские горки с такими резкими перепадами — даже всего от одного сообщения или любого намека на взаимные чувства.К сожалению, слишком многие из нас зацикливаются на тех, кто не отвечает нам взаимностью.

В этом хаосе чувств и страсти мы часто теряем связь со здравым смыслом. Вместо того, чтобы смотреть на ситуацию объективно, мы начинаем видеть только то, что хотим.

Мы смотрим на все сквозь розовые очки и игнорируем правду:Люди, которые хотят тебя, ничего не усложняют.Но вместо того, чтобы смело принять, что не всё суждено, мы продолжаем тратить месяцы, а иногда и годы на страдания за кем-то, упуская все остальные возможности жизни.Подумай вот о чем на мгновение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA