мужчины удовольствие секс

Как научить мужчину сексу?

Сейчас читают: 517
elle.ua

Каждая из нас рано или поздно оказывается в ситуации, когда мужчина, любезно приглашенный в вашу постель, оказывается, мягко говоря, не на высоте.

Если никаких серьезных отношений с этим кавалером вы не планируете, то проще этот эпизод забыть как страшный сон и мысленно передать привет следующей «жертве» его душераздирающих сексуальных навыков.Но если этот мужчина уже успел отвоевать в вашем будущем свой кусок пространства, то не стоит «рубить с плеча», ведь зачастую кавалер не виноват в своей интимной безграмотности.

Представьте себе, что на протяжении многих лет с момента наступления половой зрелости все его партнерши в попытке удержать его рядом старательно убеждали вашего мужчину, что лучше него в постели только порноактер Питер Норт, получивший говорящее прозвище «Многозарядный пенис».

Именно поэтому его сексуальный рейтинг в собственных глазах находится где-то на уровне Эмпайр-стейт-билдинг, ни больше, ни меньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA