Тим Спектор советы здоровье завтрак Тим Спектор

Когда лучше завтракать, чтобы похудеть

Сейчас читают: 254
lifehelper.one

Эксперт-диетолог предлагает неожиданную точку зрения на время первого приема пищи. Диетологи до сих пор дискутируют, когда нужно завтракать (и обязательно ли это), чтобы сбросить лишний вес.Одни говорят, что время первого приема пищи может способствовать снижению или набору веса, а другие — что это не имеет никакого значения.Эксперт по питанию Тим Спектор поделился своим мнением по этому вопросу.

Он полагает, что есть вполне конкретное время, когда люди, желающие похудеть, должны завтракать.Спектор считает, что не стоит есть в первые часы после пробуждения (как это делают многие).

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Как убраться в доме, когда времени мало: советы и рекомендации lifehelper.one /8 месяцев назад
lifehelper.one
Когда-то давно мы отдали бабушкину квартиру дочке, она там живет с семьей, но недавно сын решил заявить свои права на эту недвижимость lifehelper.one /8 месяцев назад
lifehelper.one
Избранница сына не понравилась мне при первой встрече, но по-настоящему я встревожилась, когда заметила на шее сына странный кулон lifehelper.one /8 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA