Психология личность человек психика

Когда хочется быстрых изменений

Сейчас читают: 761
journal.psiteh.com

И их запросы сильно отличаются от их истинных потребностей. Головой они хотят одно – «повыситься в должности», «быстро забыть бывшего(ую) и найти нового возлюбленного(ную)», «построить более крупную компанию».

Через какое-то время в терапии, они начинают встречаться со своими чувствами, им бывает сложно – этот процесс еще усложняется тем, что в них живет много стыда, вины, сомнений и чем их больше, тем медленнее процесс проживания своих болевых эпизодов.

Им нужно много поддержки, усилий терапевта, чтобы они набрались терпения и продолжали ходить, не бросая терапию. Потом, такие запросы как – «повыситься в должности становятся – как я хочу отдохнуть и начать заниматься тем, что мне действительно интересно». «Быстро забыть бывшего и найти нового – в признание, что еще много любви к бывшему и очень тяжело принять, что расставание – это маленькая смерть, а искать кого-то вообще еще не время».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA