Мария Янковская чувства жизнь инициатива страсть Мария Янковская

Кофе: польза любого напитка итальянок

Сейчас читают: 710
vogue.ru

Lavazza, основанная в 1895 году в Турине. Управляемая уже четвертым поколением семьи Лавацца, компания входит в рейтинг 50 самых известных европейских брендов, а их кофе можно насладиться практически в любой точке земного шара.

Итальянцы воспевают искусство жить красиво — то, что принято называть dolce vita, — ценят вкусные продукты и бережно относятся к своим фамильным традициям.

Таких же принципов придерживается и бренд Lavazza. Одной из его главных инициатив стала поддержка современного искусства. В этом году компания анонсировала сотрудничество с Машей Янковской — популярная российская художница представила серию из трех работ, символизирующих утро, день, вечер и кофейные ритуалы, с ними связанные. «Я влюблена в Lavazza.

Все началось с красного цвета: это было мое первое совпадение с брендом, — рассказывает Маша. — Красный для меня олицетворяет чувства, стиль, уникальный способ мышления и самовыражения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA