Владимир Кристовский развод жизнь брак Владимир Кристовский

Бывшая жена Владимира Кристовского стала ведущей подкаста о разводе

Сейчас читают: 617
7days.ru

Валерия Кристовская выпустила новый подкаст под названием «Можно выйти», посвященный вечной теме — человеческим отношениям. Экс-супруга солиста группы «Uma2rman» Владимира Кристовского пережила не одно расставание в своей жизни и теперь готова говорить об этом.

Ее гостями станут как обычные люди, так и некоторые «дружественные» звезды. С ними она попытается разобраться в животрепещущей теме и, возможно, спасет кого-то от депрессии и отчаяния.Тематика подкаста рассчитана в основном на женщин, переживших крах брака, но создатели проекта предполагают, что «Можно выйти» наверняка заинтересует и мужчин.

В том числе и женатых. Для них будет полезно вникнуть в проблемы вторых половин, чтобы лучше понять их. В особенности, если речь идет о семьях, стоящих на грани разлада.Первым собеседником Кристовской стала психотерапевт Инна, которая счастлива в четвертом браке.

От нее можно услышать несколько профессиональных рекомендаций о том, как найти мотивацию после штампа о разводе.«Этот подкаст про.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA