Валентин СВЯТОЙ (Святой) астрология День святого Валентина Любовь Валентин СВЯТОЙ (Святой)

Как провести День Святого Валентина разным знакам зодиака

Сейчас читают: 115
elle.ru

Астрологи, сверившись с Луной, призывают вас сосредоточиться на своих потребностях. Вы можете обнаружить, что хотите провести 14 февраля, общаясь со своими друзьями и заботясь о себе, даже если кому-то это покажется странным.

В конце концов, самые важные отношения — это те, которые вы выстраиваете с самим собой. А если ваша вторая половина кто-то особенно выделяет и подчеркивает те ваши черты, которые вы сами в себе любите, — то это просто замечательно!

Никогда не соглашайтесь на что-то меньшее, чем сказочное!Поскольку планетарным правителем Тельцов является Венера (которая олицетворяет чувственные наслаждения), можно с уверенностью сказать, что вы заслужили много любви и заботы в этот День Святого Валентина.

В этом году Водолей вращается вокруг вашего профессионального сектора. В результате вы можете увязнуть в офисных проблемах и рутинных делах (и это не смотря на выходной!), поэтому лучше всего хотя бы на время отключить телефон или отдать его на хранение возлюбленному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA