Валентин СВЯТОЙ (Святой) Сабина Сокол Эмили Дидонато макияж Валентин СВЯТОЙ (Святой) Сабина Сокол Эмили Дидонато

Макияж на День Святого Валентина: 5 стильных идей

Сейчас читают: 498
cosmo.com.ua

В преддверии Дня всех влюбленных мы решили предложить тебе несколько эффектных и стильных мейкап-идей, подсмотренных у селебрити.

Специально отобрав звезд разного возраста и цветотипа, мы хотим показать, что сексуальной и привлекательной может быть как девушка с красной помадой, так и девушка с едва заметным бальзамом для губ.

Вывод прост: выбирай макияж, отталкиваясь от собственного самоощущения, а не общепринятых стандартов! Освежающий мейкап: розово-персиковые оттенки и выразительные брови, как у Брук Шилдз Гламурный мейкап: бронзовые тени и матовая красная помада, как у Хейли Стейнфилд Знойный мейкап: загорелая кожа, коричневые тени и губы оттенка нюд, как у Эмили Ратаковски Мейкап соседской девочки: светящаяся, словно влажная кожа, кремовые румяна, розовый бальзам для губ, как у Эмили Дидонато. Игривый мейкап: пурпурные кошачьи стрелки, бронзер и губы оттенка нюд, как у Сабины Сокол.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA