Россия люди друзья Нео Россия

Клубный стиль и мода

Сейчас читают: 300
milayaya.ru

Он очень быстро набрал популярность, благодаря его ненавязчивости и непринужденности. В рамках клубного стиля нет четких ограничений и рамок.

Можно даже говорить о том, что представление разных людей о клубном стиле могут быть совершенно несхожи.Рождение клубного стиля происходило в середине прошлого века, как следствие развития клубной культуры.

Время клубной моды охватило весь период хиппи и погружения в космическую тематику. Сейчас клубная мода сильно видоизменилась, поэтому столь ярких представителей подобных течений уже не найти.Большинство приверженцев клубного стиля используют микс из повседневного, классического и спортивного стилей.

Главное – это умение правильно сочетать вещи и не переступить грань, отделяющую гламур от пафоса.Перед тем как пойти в клуб, во избежание неловких ситуаций необходимо заранее уточнить про дресс-код в конкретном заведении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA