Россия люди красота Нео Россия

Есть идея, но нет ИКЕА: 9 вариантов мебели для кухни в стиле шведского бренда

Сейчас читают: 916
milayaya.ru

Раньше спонсором стильного внешнего вида многих кухонь была ИКЕА. Однако сейчас найти продукцию шведской компании в нашей стране – это невыполнимая миссия.

Если вы откладывали шоппинг до сезона распродаж, но затея провалилась, не расстраивайтесь – предлагаем вам отличные идеи в стиле ИКЕА, которые украсят интерьер комнаты.Металлические ножки делают стулья воздушнымиВ то время как на маленьких кухнях популярны барные стойки, на больших предпочитают устанавливать остров.

Считается, что он более функциональный, может служить не только рабочей, но и обеденной зоной, разместив много людей. Чтобы уголок получился стильным, воздушным и гармоничным, отдавайте предпочтение полубарным стульям на металлических ножках с высотой сиденья 65 см.

Тонкие линии делают мебель очень легкой и изящной, благодаря чему она не перегружает интерьер. Выбирая обивку, можно сделать упор на красоту и остановиться на бархате, а можно предпочесть практичность и купить стул с сиденьем из рогожки.Желтое кресло — отличный акцент в интерьере. / Фото: almode.ruДля кухни-гостиной можно подобрать также комфортное кресло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA