Екатерина Климова брак красота Екатерина Климова

«Сногсшибательная!» Климова в платье вышла на улицу и заставила прохожих обомлеть

Сейчас читают: 924
7days.ru

В Сети не перестают восхищаться внешностью 43-летней Екатерины Климовой, которая, будучи мамой четверых детей и не являясь поклонницей пластических операций, остается одной из самых привлекательных актрис в отечественном кинематографе.

Вот и в очередном ролике, появившемся на странице артистки в Instagram, она заставила подписчиков буквально обомлеть. Климова снялась в рекламе, специально для которой облачилась в эффектное черное платье с внушительным декольте — в таком наряде она блистала на красной дорожке ММКФ.

Однако одно дело – пройтись перед журналистами под щелкающими фотокамерами, а другое – прогуляться по улице средь бела дня под удивленными взглядами прохожих.Однако Екатерину это ничуть не смутило, и она гордо прошествовала в платье с бокалом шампанского в руке ради яркой картинки.

При этом выглядела актриса обворожительно, а все, кому повезло встретить ее на пути, теряли дар речи. Подписчики артистки тоже были сражены красотой звезды отечественных кино и сериалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA