Прага чувства жизнь красота Прага

Климова — Куликова: «Ловим жизнь за хвост!»

Сейчас читают: 460
7days.ru

«Где легче сниматься — в кино или рекламе? Конечно в кино. Там часто все получается с первого дубля. В рекламе их сотни. Буквально валишься с ног от усталости, добиваясь идеальной картинки, зато потом наступает полная эйфория от хорошо сделанной работы», — рассказали актрисы на съемках нового ролика Garnier Color Naturals в Праге.

Мария: Это уже мой третий приезд в Прагу. Чувствую себя дивой! Нас здесь окружают любовью и заботой. Живем в лучшем отеле города, с нами работает замечательная команда суперпрофессионалов: от личного ассистента, который не позволяет даже чай самой себе налить, до оператора и режиссера.

Каждый раз меня возит один и тот же водитель — седовласый серьезный чех. Встречает в аэропорту и потом все съемочные дни со мной.

Вежлив, предупредителен. Видели, как он строго отнесся к тому, что мы поехали вместе с вами на площадку? Казалось бы, я сама об этом его попросила, но «диве» положено ехать в комфортабельном салоне одной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA