расставание эмоции чувства одиночество

Как обрубить "хвост" прежним отношениям и отпустить любовь

Сейчас читают: 757
prelest.com

Сегодня я перестала быть слабой.Сегодня я перестала грустить.Знаешь,я очень рада,Что смогла тебя отпустить.Я сегодня поставила точку,Там где сердце молило о запятой.В этот раз всё закончилось точно -Я всё же переболела тобой!

А тебе приходилось когда-нибудь отпускать…? Отпустить от себя самое дорогое, то, с чем сложно расстаться…? Хотя бы разочек…?

Отпустить то, что хотелось бы спрятать от всех и подальше, в самом глубоком чулане, в безлюдном ущелье, оставив окаменевшим в вечности, как недоступно недосягаемое чужим, но твое…да просто крепко прижать к себе, обнять на секундочку, которая выльется в года…Для этого надо перешагнуть себя…Преодолеть.Вот стоим мы на платформе и провожаем взглядом поезд, в котором уезжает дорогой нам человек, надолго или…навсегда.Никогда не ощущали глупого чувства вспыхнувшего одиночества и жалости СЕБЯ…почему-то…При этом мы ведь ведем внутри себя самую настоящую войну, войну с собой, со своими чувствами и реальными желаниями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA