знаменитости макияж коллекции макияжа

Классика красоты: рождественская коллекция макияжа Guerlain

Сейчас читают: 369
vogue.ua

Рождественская коллекция макияжа Guerlain под названием The Gold Wish призвана нести праздник и исполнять самые сокровенные, золотые желания.

В преддверии праздничного сезона бренд подготовил рождественскую коллекцию макияжа The Gold Wish Collection («Золотые желания»), в которую вошли: драгоценная помада Rouge G в двух оттенках с двумя эксклюзивными футлярами, пудра Terracotta в лимитированном выпуске, знаменитые «Метеориты» в шариках.

Давайте же побываем в волшебном улье и рассмотрим детально творение Guerlain. Помады Guerlain считаются воплощением роскоши, возводятся в ранг абсолютного символа женственности и не зря, ведь именно старейший парфюмерный Дом Guerlain был первым, кто создал помаду в тюбике.

В праздничной коллекции The Gold Wish Collection представлены драгоценные помады Rouge G Satin в двух оттенках насыщенного красного цвета с нежным, сатиновым финишем № 34 Gold Red и № 35 Gold Brick.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA