Ольга Волкова Санкт-Петербург жизнь брак друзья Ольга Волкова Санкт-Петербург

«Киргизская девочка»: 82-летняя Волкова приняла в семью приемную дочь

Сейчас читают: 700
7days.ru

Ольга Волкова уже давно формально должна была отдыхать на пенсии, но любовь к театру и призванию не отпускают её вот уже 65 лет.

В личной жизни актрисы стабильности было гораздо меньше. Она трижды пробовала построить крепкую семью. В 2015 году она похоронила своего последнего мужа Владимира Ховралева.

Выходить замуж она больше не планирует, зато решилась расширить свою семью. Кого Волкова считает своей приемной дочкой и почему заранее спланировала свои похороны?Волкова уверяет, что мысли о смерти её не пугают.

Шесть лет назад она организовывала похороны своего супруга. Сначала хотела провести траурное мероприятие в Санкт-Петербурге, где находится фамильная могила, но потом передумала и стала искать варианты в столице.Ольга Владимировна хотя и получает пенсию в размере 50 тысяч рублей и гонорары за выступления, не откладывала денег на черный день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA