измена жизнь жертва одиночество насилие Нео

Кинотерапия для себя! Фильм «Большая маленькая ложь» 1 и 2 сезон 2017-2019 год

Сейчас читают: 101
psy-practice.com

Фильм «Большая маленькая ложь» 1 и 2 сезон 2017-2019  год. Режиссеры Жак-Мар Валле, Андреа Арнольд Действие происходит в небольшом городе.

В местной школе происходит загадочное убийство. Далее идёт рассказ о нескольких месяцах, предшествующих этому. Сюжет сосредоточен на пяти семьях, чьи дети посещают эту школу, особенное внимание уделяется матерям.Сериал сложный, он поднимает много остро – социальных тем:- сексуальное насилие и жизнь после него- ребенок от насильника- тяжелое состояние жертвы (стыд и позор), желание мести вплоть до убийства или все - таки признание опыта жертвы, компенсация и начало новой жизни- женская поддержка и качество женской дружбы- женская измена, ее последствия и расширения сознания, когда выходишь за рамки шаблонов- семейная жизнь, как вечная травма и исцеление, ее тяготы, скука, конфликты и радости- влияние лжи и масок на качество жизни и качество отношений - влияние мужа на женский успех и богатство вплоть до разорения  и полного краха жизни.

Иногда лучше разрешить себе одиночество, чем пойти за шаблонами и оказаться на дне- детско – родительские отношения, когда готова на все ради ребенка и на все с родителями от боли детских обид- абьюзивные отношения в паре, как продолжение тяжелой психологической травмы и особенностей личности.

Насильник и жертва всегда находят друг друга не просто так. - женское убийство, когда незакрытые гештальты играют с нами злую шутку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA