Марина Федункив Стефано Маджа Россия мужчины эмоции жизнь Марина Федункив Стефано Маджа Россия

«Я выпивала!» Марина Федункив рассказала, как муж-итальянец спас ее от алкоголизма

Сейчас читают: 294
7days.ru

50-летняя Марина Федункив призналась, что у нее были серьезные проблемы с алкоголем. Телезвезда понимала, что зависимость обретает угрожающие черты.Комедийная актриса недавно наконец обрела счастье в личной жизни: она вышла замуж за 37-летнего итальянского бизнесмена Стефано Маджи.

Мужчина уже несколько лет живет в России. До встречи с ним Марине не везло с мужчинами: ее первый избранник часто изменял, а второй злоупотреблял алкоголем и принимал запрещенные вещества.Однажды Марина осознала, что алкоголь слишком прочно вошел и в ее жизнь.

При этом такой способ ухода от реальности нисколько не облегчал душевные страдания юмористки. «Было такое, что я выпивала. Но это утопия, потому что еще хуже становилось, для меня это не было спасением.

Я давала волю эмоциям, а эмоции мои были не самые радужные. И я еще больше рыдала. Я понимала, что так себя закопаю. То есть, этот метод был не для меня», — призналась Марина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA