Петр Первый Ссср Москва телепроект осень Петр Первый Ссср Москва

Киноновинки-2021: какие сериалы смотреть осенью?

Сейчас читают: 200
shkolazhizni.ru

Во-вторых, у подростковых сериалов самая преданная аудитория: взрослея вместе с героями, поклонники привязываются к актерам, сыгравшим в сериале, надолго, продолжают следить за их карьерой.

Перед нами очередной школьный молодежный ситком с популярным нынче в Америке латиноамериканским флером. Проект основан как раз на одном из таких успешных сериалов про подростков и для подростков, который был создан компанией Warner Bros.

Television и шел в конце 80-х, начале 90-х на американском канале ABC. Это была история о группе одаренных учеников Индивидуальной программы отличия (IHP) и Чарли Муре, их учителе истории, а действие происходило в вымышленной средней школе на Манхэттене.

Чем примечателен оригинальный проект для нас с вами: один из сезонов его был посвящен теме противостояния героев шоу с учениками из Советского Союза, для чего съемочная группа приезжала в Москву в 1988 году, чтобы снять один эпизод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA