Южная Корея Пусан осень Netflix обзор сериала Южная Корея Пусан

Киноновинки-2021: какие сериалы смотреть осенью?

Сейчас читают: 551
shkolazhizni.ru

Игра в кальмара» сместила с пьедестала еще один южнокорейский сериал под названием «Зов Ада». И если те, кто смотрел предыдущий хит из Южной Кореи, посчитал, что это — жесть, то создатели нового сериала словно решили доказать всему миру, что настоящая жесть — еще впереди.

В основе сюжета дорамы — вебтун (интернет-комикс) с таким же названием, автором которого является сам режиссер сериала Ён Сан Хо.

Он уже пытался экранизировать свое произведение в 2002 году: снял короткометражку на 11 минут. Ну, а поскольку Ён Сан Хо является также автором обеих частей «Поезда в Пусан», можно себе представить, насколько впечатляющее зрелище он снял.

Место действия — планета Земля, только ее альтернативный вариант, где сверхъестественные существа вполне могут материализоваться и даже выполняют определенные обязанности: передают пророчества людям о том, когда они умрут и где, а также утаскивают в Ад тех, кто заслужил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA