Томас Круз Николь Кидман Кит Урбан Маргарет Фэйт Сандэй Роуз брак счастье знаменитости Томас Круз Николь Кидман Кит Урбан Маргарет Фэйт Сандэй Роуз

Знаменитости, которые забеременели после 40 лет

Сейчас читают: 255
marieclaire.ru

Впервые Джулианна стала мамой в 37 лет — на свет появился ее сын Калеб. Однако актриса мечтала о втором ребенке и спустя пять лет (в 42 года) решилась на повторную беременность.

Девочка, которую назвали Лив, родилась здоровой и очень похожей на маму.Звезда «Мулен Руж» очаровательная австралийка Николь Кидман своего первенца родила в 41 год.

По свидетельствам голливудских источников, до этого актриса пережила неудачную беременность, которая случилась еще в пору ее брака с Томом Крузом.

Сегодня же Николь и ее муж Кит Урбан счастливые родители двух дочерей — Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет, которая родилась в 2010 году с помощью суррогатной матери.Сегодня самой знаменитой Женщине-кошке 54 года, у нее двое прекрасных детей — дочка Нала Ариэла Обри и сын Масео-Роберт Мартинес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA