Ким Кардашьян Канье Уэст звёзды Ким Кардашьян Канье Уэст

Из песни слов не выкинешь: Канье Уэст признался, что изменял Ким Кардашьян

Сейчас читают: 331
cosmo.com.ua

На днях Канье Уэст представил свой долгожданный новый альбом Donda, на премьере которого они с Ким Кардашьян «снова поженились».

Разумеется, появление экс-супруги рэпера на сцене в свадебном платье оказалось лишь эффектной постановкой. На самом же деле бывшие возлюбленные не собираются возобновлять свои отношения — по крайней мере, сейчас.

Почему? Выводы можно делать, внимательно вслушиваясь в слова новых треков Канье. Так, например, в песне Hurricane Уэст намекнул на то, что изменял бывшей жене, когда они были в браке.

В частности, речь идет о периоде, когда супруги воспитывали двоих детей: дочь Норт и сына Сейнта.  «Here I go actin` too rich, here I go with a new chick And I know what the truth is, still playin` after two kids», — поет рэпер, что можно перевести как: «Вот он я — слишком богатый, вот он я — иду с новой цыпочкой И я знаю, в чем правда — я все еще гуляю, даже после двух детей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA