Kiev друзья уверенность Kiev

Результаты Kiev Fashion Blogger

Сейчас читают: 829
feme.ua

Дорогие друзья! Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе Kiev Fashion Blogger. Мы уверены, что многие заметили, как выросло количество интересных блогов и блогеров; как многие из участников стали чувствовать себя намного увереннее и осмысленнее.

За время проведения конкурса некоторым блогерам поступили предложения от работадателей; известный итальянский сайт designcatwalk написал о конкурсе и напечатал лучшие фотографии участников, а пятеро блогеров уже стали контрибьюторами сайта fashionweek.kiev.ua.

Конечно, выбрать победителя среди большого количества участников было непросто. Хотя мы признаем, что нашим дорогим блогерам не всегда хватает знаний, умения анализировать и быть открытыми, как их зарубежные коллеги.

И мы уверены, что всему этому участники конкурса Kiev Fashion Blogger научатся в будущем. Именно поэтому мы обещаем, что конкурс не закончится на сегодняшнем объявлении результатов — мы обещаем разыгрывать новые призы и поощрять блогеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA