Киану Ривз День рождения день рождения звезды Киану Ривз

Киану Ривзу – 56: милые и интересные факты о бойфренде всего Интернета

Сейчас читают: 889
liza.ua

Пока Джон Уик убивает карандашиком, исполнитель его роли, Киану Ривз убивает милотой. В День Рождения Киану Ривза рассказываем, почему этого актера обожает весь Интернет и чем он интересен.Киану Ривз слишком милый, чтобы его День Рождения остался незамеченным.

Сегодня бойфренду всего Интернета исполняется 56 лет! В честь этого праздника мы расскажем самые милые и самые интересные факты о Киану Ривзе.Киану Ривз — один из тех селебрити, которым удалось добиться успехов, так и не получив аттестат о среднем образовании.

В детстве он страдал от дислексии (это болезнь, при которой человек путает буквы и ему сложно научиться читать), но также Киану не интересовал интеллектуальный труд.Он увлекся хоккеем, и благодаря своим спортивным успехам получил кличку «Стена».

Но из-за травмы колена пришлось позабыть о хоккее и переключиться на актерское мастерство. Киану посещал бесплатную альтернативную школу и одновременно учился на актера, но в конечном итоге бросил школу.Киану никогда не болел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA