Киану Ривз Дрю Бэрримор удовольствие Нео Киану Ривз Дрю Бэрримор

Киану Ривз и Дрю Бэрримор в рождественском мюзикле 1986 года

Сейчас читают: 918
chert-poberi.ru

22-летний Киану Ривзи 11-летняя Дрю Бэрримор снялись в 1986 году в рождественском музыкальном телефильме «Дети в стране игрушек» или «Путешествие в сказку». «Дети в стране игрушек» — это экранизация оперетты Виктора Герберта и Глена МакДоноу 1903 года на телеканале NBC.

Задуманный как телевизионный фильм, мюзикл получился довольно продолжительным — 2,5 часа. Он должен был стать конкурентом « Волшебника из страны Оз »1939 года», который ежегодно транслировался на Рождество. «Волшебник из страны Оз».

Действие фильма «Дети в стране игрушек» происходит в мире, населенном персонажами из детских песен, и отправляет юную Лизу (Бэрримор, 11 лет) в самый разгар конфликта между Мастером игрушек и злодеем Барнаби Барнакл. «Дети в стране игрушек»: закулисный снимок Дрю Бэрримор и Пэта Морита.

Киану Ривз сыграл роль работника магазина игрушек Алекса. Фильм был раскритикован за плохую игру актеров и слабые спецэффекты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA