Михаил Задорнов друзья Интересно Нео Михаил Задорнов

КИА "КОПЕХТО", или 20+ героев с альтернативным мышлением, которые понравились бы Задорнову

Сейчас читают: 238
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДядя Миша Задорнов, конечно, говоря о глупых, подшучивал над американцами. Но и в нашей стране альтернативно одаренных пруд пруди.

Похоже, стоимость коммунальных услуг рассчитывают именно такНемного об автомобиляхВ продолжение истории об автоназванияхА свидетельстве о регистрации вашего авто все корректно, друзья?

Поколение ЕГЭ окончило вузы и вышло на работуКогда та, что просит называть ее Барби, пытается размышлятьpic.twitter.com/AtoppUgGly- Двач (@ru2ch) October 22, 2021Смотря это видео можно отупеть самому pic.twitter.com/aHMPChZ7uR- Двач (@ru2ch) October 21, 2021Впрочем, старшее поколение тоже, бывает, попадает впросакЯ: сдаю тест на ковид и получаю отрицательный результатМоя мама: а почему не 5?- дорогая братва (@acidmarch) October 22, 2021Ну почти"10 тест"Надеемся, что это все-таки прикол, хотя...Когда хотела похвалиться мозгами, но вышло наоборотИнтересно, это еще прелесть какая дурочка или уже ужас какая дура?

Карма - штука такаяЕсли кто-то думает, что тупые люди существуют только в мемах, то это не так. Глупцов в нашем мире припасено лет на сто, а то и больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA