Джеймс Бонд Илона Маска Хьюго Дракс штат Калифорния бондиана персонажи в фильме Джеймс Бонд Илона Маска Хьюго Дракс штат Калифорния

Герои бондианы: кто такой Хьюго Дракс?

Сейчас читают: 564
shkolazhizni.ru

бондианы одновременно должен быть и самым «богатеньким буратино» (выражение, популярное в 90-х). Тем не менее, несмотря на все уважение к сайту Screenrant, мы склонны в большей степени верить не ему, а журналу «Форбс», который в 2015 году тоже представил свою оценку капитала злодеев бондианы, которая, в отличие от оценки Screenrant, имеет не только качественное, но и количественное выражение.

Хьюго Дракс — главный злодей и противник Бонда в одиннадцатом фильме бондианы «Лунный гонщик» («Мунрейкер»). Его роль в киноленте сыграл известный французский актер Майкл Ло́нсдейл (1931−2020 гг.).

Дракс — глава мультинациональной компании «Дракс Индастриз», главным направлением деятельности которой является производство космических аппаратов, так называемых шаттлов «Мунрейкер».

Сборка шаттлов производится на заводе в Калифорнии, однако личный космический флот магната базируется в Южной Америке, на космодроме, замаскированном под древнюю индейскую пирамиду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA