Кейт Миддлтон принц Уильям Пиппа Миддлтон Kate Middleton НОВОСТИ Монархии Кейт Миддлтон принц Уильям Пиппа Миддлтон Kate Middleton

Кейт Миддлтон покорила самую высокую гору в Альпах

Сейчас читают: 950
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон всегда отличалась любовью к спорту. С юных лет она занималась теннисом и другими физическими активностями и, став членом британской королевской семьи, свои хобби не оставила.

Но, оказывается, еще до того, как выйти замуж за принца Уильяма, Кейт отметилась большим спортивным достижением — она покорила самую высокую вершину в Альпах — гору Монблан.

Об этом рассказала младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон. Моей мечтой было принять участие в спортивном соревновании или эпическом приключении вместе с моими собственными детьми, как это посчастливилось испытать мне самой в моем детстве.

Мои родители вдохновили меня на любовь к прогулкам в горах, и оба присоединились ко мне и моему брату в нашей первой остановке в доме в горах, когда мы поднимались на Монблан (мой отец поднялся на гору вместе с моей сестрой несколько лет назад), — рассказала 37-летняя Пиппа в блоге бренда спортивной обуви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA