Бритни Спирс Кевин Федерлайн Britney Spears Мэтью Розенгарт НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Кевин Федерлайн Britney Spears Мэтью Розенгарт

Адвокат Бритни Спирс призвал Кевина Федерлайна уважать частную жизнь певицы: "Мы не потерпим издевательств"

Сейчас читают: 724
spletnik.ru

Бритни Спирс Адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт прокомментировал конфликт певицы с бывшим мужем Кевином Федерлайном и призвал его уважать частную жизнь бывшей жены.

Так, ранее Федерлайн опубликовал в инстаграме* несколько видео из семейного архива, в которых Бритни Спирс общается с сыновьями на повышенных тонах, поскольку они, по ее мнению, ведут себя некультурно.

Во время ссор певицу на видео снимал один из сыновей. Бритни преданно поддерживала своих детей, и она очень их любит. Осознает он это или нет, но мистер Федерлайн не только нарушил частную жизнь и унизил достоинство матери своих детей, но и подорвал права своих детей, чью частную жизнь он должен защищать, — цитирует адвоката издание People.

Опрометчивое решение господина Федерлайна опубликовать старое видео с детьми было жестоким и абсурдным. Это было отвратительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA