Орландо Блум Кэти Перри Карли Клосс Джошуа Кушнер чувства друзья свадьба Орландо Блум Кэти Перри Карли Клосс Джошуа Кушнер

Кэти Перри может родить со дня на день

Сейчас читают: 941
7days.ru

Кэти Перри вот-вот станет мамой. Радостное событие должно произойти со дня на день и певица просто не может дождаться, когда это уже, наконец, произойдет.

Ведь помимо того, что ей не терпится подержать дочь на руках, она очень устала от беременности и чувствует себя не слишком хорошо.В последние деньки перед рождением первенца от своего любимого — Орландо Блума —  Кэти много времени проводит купаясь и загорая.

Недавно папарацци застали звезду, когда она выбралась со своим бойфрендом и друзьями — моделью Карли Клосс и ее мужем Джошуа Кушнером пляж в Санта-Барбаре.

Как недавно призналась Кэти, последний триместр беременности дается певице ей непросто. В своем недавнем интервью Кэти не смогла удержаться, чтобы не пожаловаться на свое состояние — сильные отеки и гораздо больший, чем она ожидала, набор веса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA