Орландо Блум Кэти Перри Los Angeles страхи брак Орландо Блум Кэти Перри Los Angeles

Кэти Перри рассказала о своих предчувствиях перед родами

Сейчас читают: 105
7days.ru

35-летняя Кэти Перри может родить своего первенца — дочку —  в любой момент. Ведь, как намекнул Орландо Блум, бойфренд певицы и отец ее пока что не родившейся малышки, Перри уже даже немного переходила свой срок беременности.

Однако Кэти настроена чрезвычайно позитивно. В интервью изданию Los-Angeles Times, которое она дистанционно дала на днях, Перри заявила: она совершенно уверена, что все у нее пройдет хорошо.

К тому же, как считает Перри, она просто не имеет права позволить себе мрачные мысли, чтобы «не передать отрицательную энергию своему ребенку», как выразилась Кэти.

Что же касается предстоящей ей боли при родах, то Перри не хочет концентрироваться на страхах по этому поводу. «Какая бы боль не была, она пройдет, нужно только потерпеть какое-то время…» — уверена певица.Как рассказала Кэти, хотя сама она прежде не рожала, у нее уже есть солидный опыт в этой области. «Я дважды присутствовала при домашних родах моей сестры и помогала ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA