штат Калифорния Париж знаменитости Шоу-бизнес трагедия штат Калифорния Париж

Умерла Энн Дуглас, вдова Кирка Дугласа

Сейчас читают: 156
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Умерла Энн Дуглас. Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Как сообщает Page Six, в Калифорнии скончалась Энн Дуглас, вдова Кирка Дугласа, которого не стало в прошлом году в возрасте 103 лет.Энн Дуглас было 102 года, женщина умерла в собственном доме.

Причина смерти не разглашается, но, скорее всего, — она скончалась по естественным причинам из-за возраста. На прошлой неделе женщина отметила день рождения.Напомним, Энн Дуглас была была кинопублицистом.

С Кирком Дугласом они познакомились в 1953-м на съемочной площадке фильма "Акт любви" в Париже. К тому моменту актер вот уже как два года развелся с первой женой Дайаной (Дилл) Дуглас.

Энн и Кирк поженились в Лас-Вегасе в 1954 году. Энн была филантропом и входила в правление The Mark Taper Forum и Center Theater Group.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA